Тендер № 337685425: МОУ СОШ С. СТАРЫЙ ХОПЁР БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337685425
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 321 697.17 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка прокладок гидрофильных

Поставка медицинских изделий

Ремонт компьютерного томографа с заменой рентгеновского излучателя

Оказание услуг по проведению обязательного предварительного и периодического медицинских осмотров отдельных категорий работников СГТУ имени Гагарина Ю.А.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - медицинского оборудования (измельчителя обеззараженных медицинских отходов и декструктора медицинских отходов) и ввод в эксплуатацию медицинских изделий