Тендер № 337592631: Поставка мяса говядины и печени говяжьей на второе полугодие 2026 года

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337592631
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 504 360 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНОКАРАБУЛАКСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОБИЗНЕСА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания для нужд ГАПОУ СО "БТА (молочная продукция)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЗАРНОКАРАБУЛАКСКИЙ ТЕХНИКУМ АГРОБИЗНЕСА" объявляет тендер: Продукты питания для нужд ГАПОУ « БТА» « Овощи»

Поставка хлеба

Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)

Поставка фруктов