Тендер № 337461953: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.Т. Богомолова с. Северка Ртищевского района Саратовской области».

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 30.07.2026
Заявка №: 337461953
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 65 220 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка прокладок гидрофильных

Поставка медицинских изделий

Ремонт компьютерного томографа с заменой рентгеновского излучателя

Оказание услуг по проведению обязательного предварительного и периодического медицинских осмотров отдельных категорий работников СГТУ имени Гагарина Ю.А.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий - медицинского оборудования (измельчителя обеззараженных медицинских отходов и декструктора медицинских отходов) и ввод в эксплуатацию медицинских изделий

Результаты тендера

Прилагаемая документация