Тендер № 337288602: Поставка Наборов реагентов для определения концентрации гликозилированного гемоглобина (HbA1c) в цельной крови

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337288602
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 73 477.34 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "МАРКСОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации