Тендер № 337131054: Поставка химических реактивов для лаборатории (СА125, ПСА)

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337131054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 315 598 RUB
Заказчик: ГУЗ "СГП №20"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году (21-01-42)

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году (21-01-38)

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году (21-01-27)

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году (21-01-38)

ГУЗ СГКБ № 8 объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата «Порактант альфа»

Результаты тендера

Прилагаемая документация