Тендер № 336992155: Поставка смесителей

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336992155
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 97 346.80 RUB
Заказчик: ГУЗ СО "БАЛАШОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2441/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки металлопроката и метизов

Поставка металлопроката

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД БАЛАКОВО" объявляет тендер: Закупка Ceraterm blanket 1260, плотность 128 кг/м3, размер 7320*610*25.

Поставка металлопроката нужд Прихоперского ПО филиала ПАО «Россети Волга»-«Саратовские РС».

Поставка газового оборудования (газогорелочное устройство (горелка))

Нет документации