Тендер № 336751098: Продажа в порядке приватизации комплекса имущества, находящегося в муниципальной собственности

Начало показа: 11.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 336751098
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Саратовская область / Базарный Карабулак
Сумма контракта: 5 530 000 RUB
Заказчик: Администрация Базарно-Карабулакского муниципального района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения концессионного соглашения: Объекты теплоснабжения Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области (Проведение открытого конкурса в электронной форме на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области)

Аренда и продажа земельных участков: Лот-1 Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 2 984 кв.м., с кадастровым номером земельного участка: 64:04:230432:526, по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, м.р-н Базарно-Карабулакский, г.п. Базарно-Карабулакское, рп. Базарный Карабулак, ул. Строителей, з/у 13/16.

Аренда и продажа земельных участков: Лот-1 Земельный участок с кадастровым номером 64:04:230703:279, расположенный по адресу: Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, г.п. Базарно-Карабулакское, р.п. Базарный Карабулак, ул. М.Горького, з/у 41, площадью 2 140 кв.м.