Тендер № 336249572: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛВОДОРЕСУРС" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (обувь специальная)

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336249572
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 4 329 933 RUB
Заказчик: ГУП СО "ОБЛВОДОРЕСУРС"

Показать больше информации о тендере