Тендер № 335961316: Поставка яблок

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 335961316
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область / Маркс
Сумма контракта: 28 195.20 RUB
Заказчик: ГУЗ "МАРКСОВСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация