Тендер № 334324375: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ БАЛАКОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка специализированного транспорта (автомобиля) для перевозки лиц с ограниченными возможностями с задним подъемником

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334324375
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Саратовская область / Балаково
Сумма контракта: 5 990 000 RUB
Заказчик: ГАУ СО "КЦСОН БАЛАКОВСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Автогрейдер ГС-18.05,2011 года выпуска.

Продажа имущества должника: Поливомоечная специализированная автомашина КО 713 НА БАЗЕ ЗИЛ 431412, 1994 года, КАМАЗ 35320, 1993 года

Поставка эвакуатора с ломаной платформой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭНГЕЛЬСЭЛЕКТРОТРАНС МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ЭНГЕЛЬС ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение троллейбуса 2026-2033гг.

Поставка автомобиля грузового (самосвал КАМАЗ)