Тендер № 333583167: Оказание услуг по продлению неисключительных прав (обновление лицензии) на использование программного обеспечения с возможностью обновлений в течение 12 месяцев

Начало показа: 04.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333583167
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 148 589.33 RUB
Заказчик: ФБУ САРАТОВСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению Информационно-аналитической геоинформационной платформы ПАО «Россети Волга» (269114/9)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГОСЕРВИС ВОЛГИ" объявляет тендер: Приобретение прав использования программ для электронно-вычислительных машин (ЭВМ) и баз данных

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА" объявляет тендер: Приобретение права использования обновления программного обеспечения «Call-центр Infinity X Enterprise» до версии Infinity CX (269114/12)

Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ, предназначенной для учёта медицинского оборудования

Оказание услуг по предоставлению прав на средства защиты информации для информационных систем Государственного автономного учреждения Саратовской области «Региональный центр оценки качества образования» для продления подключения к личному кабинету пункта проведения экзамена посредством защищенной сети передачи данных ГИА ViPNet № 21387

Результаты тендера

Прилагаемая документация