Тендер № 332251405: Поставка адаптированной молочной смеси для питания детей от 0 до 12 месяцев

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 332251405
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Саратовская область / Александров Гай
Сумма контракта: 19 003 248 RUB
Заказчик: ГКУ СО "ЦКСЗН САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере