Тендер № 332182517: Поставка бланков документов государственного образца об уровне образования (аттестаты и приложения к ним) и медалей (футляров и удостоверений к ним)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 31.03.2026
Заявка №: 332182517
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 11 864.48 RUB
Заказчик: МОУ "СОШ П. КОМИНТЕРН"

Показать больше информации о тендере

Нет документации