Тендер № 332039300: Поставка продуктов питания (мясо кур)

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 332039300
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Саратовская область
Сумма контракта: 12 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продукты питания

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Балаково Саратовской области объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 ИМЕНИ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ ДУБЕНСКОВОЙ Л.А." Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 25" Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4" Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка молочных продуктов

Нет документации