Тендер № 331916679: Поставка топлива моторного

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331916679
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Саратовская область / Саратов
Сумма контракта: 2 500 000 RUB
Заказчик: МКУ "СЛУЖБА АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов для нужд филиала ПАО «Россети Волга» - «Мордовэнерго» (261313/32)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (265613/32)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (266313/32)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (267313/45)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ВОЛГА" объявляет тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (262113/39)